Из поколения в поколение для каждого из нас мама — самый главный человек в жизни. В последнее воскресенье ноября в нашей стране отмечают самый теплый, сердечный праздник – Всемирный День матери. В связи с этим, в нашем детском саду прошли праздничные мероприятия, где ребята поздравляли своих самых добрых, красивых, чутких, нежных и заботливых мам. Мероприятия были направлены на воспитание  уважения и заботы, желание помочь и делать приятное маме, самому дорогому человеку на земле. Какой же праздник без сказочного героя?! В гости  прилетел непоседа и сладкоежка – Карлсон. его веселые игры и шутки порадовали ребят. Вместе они учились наводить порядок, играли в оркестре, исполняли песни и танцы.

Все свои добрые чувства ребята вложили в созданные своими руками поздравительные открытки и подарки для мам.

К поздравлениям ребят присоединяется весь наш педагогический коллектив. Мы желаем вам всего самого светлого и доброго! Пусть всегда согревают вас улыбки ваших детей! Ведь дети – это вечный двигатель нашей жизни!

Иванова И.В,

Шевченко А.В.