Нам о России надо говорить,

Да так, чтоб вслух стихи произносить,

Да так, чтоб захотелось повторить,

Сильнее всех имён сказать: Россия!

З. Петрова

12-13 декабря в МБДОУ д/с №64 прошел конкурс чтецов «Я живу в России» в онлайн-режиме.Подготовку к конкурсу помогли осуществить родители воспитанников, огромная им за это благодарность.  Каждый старался прочесть своё стихотворение лучше всех! Все выступающие хорошо знали слова, выразительно читали, старались донести до всех смысл читаемых ими строк, по детским эмоциям было понятно, что они искренне любят свою родину Россию и гордятся ею.

Проведение такого мероприятия способствует формированию патриотических чувств у дошкольников, формированию знаний о России, её символики, развитию личности каждого ребенка. Жюри высоко оценило выступление ребят, по итогам им будут вручены грамоты. Поздравляем победителей конкурса.

учителя-логопеды:

Смелая О.В.,