23 декабря в нашем детском саду прошел Новогодний утренник в средней группе №10! У детей было настоящее новогоднее приключение: Волк и Баба-Яга хотели сорвать праздник и украсть Новый год с подарками.

На помощь ребятам пришли Снегурочка и Дед Мороз и помогли помешать злодеям. Хитрой  Бабе-Яге пришлось вернуть подарки,  привезла их  избушка на курьих ножках. И каждый ребенок получил свой долгожданный новогодний подарок из рук самого Деда Мороза.

Программа праздника получилась очень насыщенной - песни танцы, игры с Дедом Морозом, стихи! Родители весь праздник активно поддерживали бурными аплодисментами, исполнили вместе со своими детьми и героями забавный танец.

Новогодний праздник получился по-настоящему сказочным!

Ребятам, которые остались дома, воспитатели отправили видео-поздравления с самыми теплыми и добрыми пожеланиями. Всем счастья, здоровья и добра в Новом 2023 году!

Подготовили

Антонова А.В.,