Профессия медика – одна из самых важных и востребованных в мире. Каждый из нас периодически обращается к врачам за советом и помощью. Накануне праздника в нашем детском саду были проведены мероприятия, посвященные дню медицинского работника. Воспитанники совершили увлекательную экскурсию в медицинский кабинет, чтобы «изнутри» узнать о работе медицинской сестры, дети изготовили открытки. Ребята поздравили наших медсестёр Трусову Елену Николаевну, Апарину Татьяну Викторовну с Днем медицинского работника.

В профессиональный праздник медработников скажем им спасибо за то, что они есть! Пожелаем людям в белых халатах, чтобы их неоценимый, благородный труд щедро вознаграждался, пациенты всегда аккуратно исполняли предписания, а родные и близкие как можно реже пользовались их услугами. С Днём медицинского работника!

Смелая О.В.,

Гриднева Н.В.