15.10.23.  15 октября в нашей стране отмечается День отца — праздник, пожалуй, самый молодой. Ежегодная традиция — в каждое третье воскресенье октября мы все будем поздравлять своих пап.

В преддверии празднования Дня отца в России в нашем детском саду воспитанники подготовительной группы №8 приготовили для своих пап поздравительные открытки. В группе были проведены интересные тематические беседы "Папа-это звучит гордо", "Мой папа лучше всех". Дети вспоминали добрые и ласковые слова по отношению к своим папам, отгадывали загадки про пап «Самый сильный, ловкий, умелый».

Дорогие наши папы, примите искренние признания в свой адрес – вы бесконечно нужны и вашим детям и мамам ваших детей! Будьте сильны, надежны, милосердны и мудры! С вашим праздником, с Днем отца!

Питякина Т.Ю.,

Понамарева С.И.