18.10.23.   18 октября в нашем детском саду прошли Осенины. Ребят ждали веселые конкурсы, танцы и загадки. Малыши вместе с красавицей Осенью поиграли с листиками, помогли собрать подарки для лесных зверят – орешки для белочки и шишки для мишки, водили хороводы. Ребята старших и подготовительных групп отправились в сказку, где на лесной опушке веселился Лесовик-проказник. В гости приходила капризная Непогода и грозила все залить холодным дождем, чтобы все замерзли и заболели. Но наши ребята точно знают, что делать, чтобы оставаться здоровыми в любую погоду – нужно тепло одеваться, обходить лужи и кушать витамины. Вместе с Осенью дошколята поиграли в игру «Листочек, найди свой кружочек» и подарили ей танец с разноцветными листиками. В этот осенний день не только солнышко радовало своими яркими лучами, но и наши ребята своими улыбками и хорошим настроением!

Шевченко. А.В.,

Иванова И.В.