9 ноября в нашем детском саду в рамках нравственно-патриотического воспитания прошел конкурс  чтецов «Родина у всех одна!».  Родина! Россия! Какие замечательные слова звучали в ее честь! В конкурсе приняли участие 30 воспитанников детского сада. Они читали добрые и проникновенные стихи о родном крае, о своей любви к Родине,  семье, о живописной природе России. Как и в любом конкурсе, в зале присутствовали зрители – родители, а справедливое жюри оценивало интонационную выразительность речи, правильное произношение, оригинальность исполнения и подбор костюмов наших юных конкурсантов.  Мы поздравляем всех участников конкурса! А также благодарим за подготовку и организацию педагогов и родителей!

Федорова Т.Э.,

Шевченко А.В.,