16 ноября у воспитанников группы компенсирующей направленности №5 состоялась встреча с гостем группы, мамой Максима Романова, Натальей Александровной. Она в доступной форме рассказала ребятам, что работает инженером-проектировщиком и разрабатывает проекты жилых и промышленных помещений. Наталья Александровна показала детям проект жилого дома, познакомила их с особенностями и этапами строительства. Дошколятам стало понятно, что прежде, чем дом будет готов, многие работники должны применить усилия.

Наш город-современный и уютный. И в этом по праву есть заслуга белгородских работников строительных специальностей.

Детям было очень интересно и познавательно. Многие ребята захотели стать строителями, чтобы сделать родной Белгород ещё краше!

Авторы:

Ярцева М.А.,