Ежегодно 19 ноября в более 60 странах мира, включая Россию и ряд государств СНГ,  отмечают Международный мужской день. В нашем детском саду с воспитанниками подготовительных групп была проведена беседа о роли мужчины  в семье и в обществе. Ребята говорили о том, что мужчина должен защищать свою Родину, свою семью; что мужчина, благодаря своей силе и выносливости, справляется с самой тяжелой работой. А для этого нужно обязательно следить за своим здоровьем и заниматься спортом с раннего детства. Многие из мальчишек с огромной любовью и гордостью рассказывали о своих отцах, и безусловно, все без исключения, хотят быть похожими на своего папу, который очень любит свою семью и заботится о ней. Поздравляем всех мужчин и мальчиков нашего детского сада с Международным мужским днем!

Шевченко А.В.,

Иванова И.В.