Лето – это пора отдыха, праздников и веселья.

Именно летом у детей есть уникальная возможность получить массу новых впечатлений. С 21.06. 2021г. - 25.06.2021 г. на территории нашего детского сада проходила тематическая неделя «Неделя Нептуна» - праздник игр, забав и веселья.

В течение недели дети среднего и старшего возраста участвовали в спортивно-развлекательных играх с водой, квест – игре, делали постройки из песка.

При помощи воды, проводили эксперименты, а также участвовали в веселых эстафетах с водой. Специально организованные игры и конкурсы на водную тему способствовали созданию праздничного настроения и проявлению положительных эмоций, так же большую радость детям доставили игры с водой, которые благоприятны для всестороннего развития и оздоровления ребенка.

Пиком праздника стали фокусы с водой, которые внесли в развлечения еще больше веселья, радости и смеха. Воспитанники ДОУ получили заряд бодрости, массу положительных эмоций и отличное настроение.

И.Н. Урядина

И.В. Иванова