12.08.2021. Маленьким пациентам онкогематологического отделения каждый день приходится находить в себе мужество, чтобы терпеть болезненные процедуры и различные медицинские манипуляции! Проект «Ведерко радости» позволяет ребятишкам поднять боевой дух и стойко выдержать неприятную процедуру, ведь теперь за каждый подвиг ребятишки получают маленький подарок!

А теперь "Ведёрко радости есть не только в онкогематологическом отделении, но и в поликлиниках и стационарах Белгорода.

Приглашаем Вас принять участие в благотворительном проекте и осушить детские слезы!Находясь на длительном лечении, дети испытывают эмоциональный спад находясь в палатах больницы, терпя боль, множественные уколы и капельницы. Поэтому представители организации приходя в больницу приносят с собой ведерко радости. Каждый ребенок получает из ведерка вместе с нашими пожеланиями здоровья, различными игрушками кусочек РАДОСТИ. Эти мелочи будут возвращать маленьким бойцам хорошее настроение, а значит желание жить и бороться с болезнью.

Мы уверены, что маленькие игрушки не только развеселят наших подопечных, но и облегчат мучительное пребывание в больнице.