30.08.2021 В рамках проекта «Доброжелательный детский сад» в нашем детском саду реализуются различные доброжелательные технологии, одна из них -«Гость группы»

«Гость группы» является одной из эффективных форм работы с семьями воспитанников, где родители не зрители, а активные участники. Такие встречи приносят много положительных эмоций, позволяют познакомить детей с разнообразными видами профессиональной деятельности взрослых, их увлечениями. Вносят в жизнь воспитанников радость от общения, а также прививают детям определенные культурные ценности.

"Гостем" Второй младшей Группы 10 стал Рындин Александр Александрович, фельдшер батальона войсковой части 20925 г. Белгорода. Дети с удовольствием послушали о радостях и трудностях работы военного медика.

Подготовили: Питякина Т.Ю

Понаморева С.И