26.09.2021. 24 сентября в нашем детском саду прошел праздничный концерт посвященный Дню дошкольного работника. Этот праздник еще совсем молодой, но в нашем учреждении сложилась традиция его проведения. Праздник дал возможность поблагодарить всех, без кого жизнь детей  в дошкольном учреждении не была бы такой увлекательной, безопасной и даже вкусной. В отличие от праздников, во время которых в центре внимания бывают дети, в этот день поздравления принимали сотрудники ДОУ. Для сотрудников учреждения было сказано много добрых слов, как от воспитанников, так и их родителей. Праздничный концерт доставил всем массу положительных эмоций. Мы поздравляем с праздником всех сотрудников нашего сада, отдающих ежедневно тепло своих сердец детям! Мы уверены, что добро и профессиональное мастерство  превратят каждый день для детей в детском саду в день радости и счастья!

Иванова И. В.

Александрова С. К.