Традиционно в нашем детском саду заключительная летняя тематическая неделя посвящается уходящему лету. Педагоги создавали игровые ситуации "Лето красное прошло", проводили беседы " Что мы знаем о лете?, читали рассказы, сказки, стихи, загадывали загадки.
Свои впечатления о летних месяцах дети выражали в рисунках, поделках. Ребята с удовольствием играли в подвижные, дидактические игры. 30 августа 2022 инструктор по физической культуре педагоги старшей группы 10 и подготовительной группы 9 организовали и провели квест-игру " Вот оно какое наше лето! " Мероприятие создало у детей радостное настроение, вызвало мотивацию к активному участию в совместной деятельности. В играх-эстафетах дети проявили смекалку, ловкость, сноровку и получили массу положительных эмоций.

Обухова Л.И.,

Пятакова А.О.,