На дворе  золотая осень - чудная пора, богатая своими яркими красками и плодами. Пленяющая роскошь осенней природы очаровывает своей красотой и  дарует вдохновение не только художникам, поэтам и музыкантам, но и родителям совместно с воспитанниками детского сада.

В октябре прошел ежегодный конкурс поделок на тему « Подарки осени». Дети совместно с родителями изготовили  оригинальные и красочные поделки, используя разнообразные методы и приемы. Были представлены поделки из овощей и фруктов, листьев, шишек, мха, цветов и других видов природного материала. Все работы получились яркими, уникальными и разнообразными.

Участники конкурса были отмечены грамотами. От всей души благодарим их за то, что благодаря мастерству и старанию их  работы подарили всем радость, восторг и удивление.  Желаем дальнейших творческих успехов.

Подготовили: Моисеева Е.Н.

Шаталова Т.Н.