Какой вопрос обычно задают родители ребенку, забирая его из детского сада? Правильно! Они спрашивают: «Что ты сегодня ел?». Этот вопрос волнует всех родителей, а также бабушек и дедушек. В рамках общественного контроля за организацией питания мы организовали встречу с родителями сегодня 21.11.2023 года. В ходе встречи мы показали презентацию и видеоролик процесса организации и контроля питания в детском саду. Родители оценили санитарное состояние помещений, укомплектованность оборудованием, качество продуктов, условия их хранения на складе. Мусанова Марина Михайловна озвучила итоги анкетирования по выявлению удовлетворённости родителей (законных представителей) качеством питания в ДОУ, которая составила 96%. По итогам контроля родители отметили, что питание в детском саду разнообразно и качественно. А видеоответы детей на вопросы «Что я люблю кушать в детском саду и дома», заставили некоторых родителей задуматься о необходимости отдавать предпочтение здоровой и полезной пище.