28 ноября в рамках проекта «Гость группы», гостем старшей группы № 7 был  сотрудник полиции  — Сергей Николаевич (папа Вани С.) Дети познакомились с профессией полицейского. Теперь ребята знают, что полицейский занимается охраной общественного порядка, профессия полицейского имеет несколько разных специализаций: оперативный сотрудник уголовного розыска, сотрудник патрульно–постовой службы. Сергей Николаевич провел с дошкольниками беседу о личной безопасности. Акцентировал внимание детей на том, что разговаривать с незнакомыми людьми и тем более куда-либо идти без родителей нельзя. Полицейский объяснил ребятам, как себя вести, что делать и куда обратиться, если они оказались в трудной ситуации. Благодарим Сергея Николаевича!

Хижняк О.В.

Мещерякова А.Ю.