29 февраля 2024 года прошел конкурс чтецов, посвящённый Дню защитника Отечества. Целью конкурса является укрепление патриотических чувств детей, уважение к историческому прошлому страны и уважения к людям, прославивших Родину.
Каждый из исполнителей смог выразить чувства авторов произведений, не оставил равнодушным ни одного слушателя. Да иначе и быть не должно: стихотворения передавали мужество, героизм, отвагу советских людей, жизнь и подвиги которых будут служить беззаветным примером для всех поколений. В подготовке детей к участию в конкурсе большой вклад внесли родители и педагоги: подбор произведений, костюмов, атрибутов. Особое внимание обращалось на выразительное чтение, знание текста, интонационную выразительность, мимику, внешний вид участника. Спасибо всем, кто принял участие.

Мещерякова А. Ю.

Хижняк О. В.