о возможности получения консультаций в дистанционной форме в МБДОУ д/с №64

С целью обеспечения дистанционного взаимодействия со специалистами МБДОУ д/с №64 Вы можете связаться с ними по указанным телефонам с 13.00 до 15.00 в рабочие дни:

• Заведующий Мусанова Марина Михайловна – (4722) 55-85-88;
  • Старший воспитатель Шулякова Любовь Алексеевна – (4722) 55-85-88;
  • Учитель-логопед Гриднева Наталья Валерьевна (4722)   55-85-88
  • Педагог-психолог Маркова Наталья Ивановна  (4722)  55-85-88
  • Инструктор по физической культуре Пятакова Анна Олеговна  (4722)  55-85-88
  • Музыкальный руководитель Иванова Ирина Владимировна  (4722)  55-85-88
  • Старшая медицинская сестра Трусова Елена Николаевна (4722) 55-85-88;
  • Старшая медицинская сестра Колесникова Светлана Михайловна (4722) 55-85-88;

Вы можете получить консультации по вопросам психолого-педагогической, медицинской, правовой, экономической, оздоровительной направленности, по коррекционным вопросам и питанию по телефону, по скайпу, с применением
приложения ZOOM в формате видеоконференций.

С консультациями для родителей Вы можете ознакомится на сайте нашего детского сада, перейдя по активной ссылке в режиме офлайн и на нашем ютуб канале (ссылка активна).

С опытом семейного воспитания вы можете ознакомиться, перейдя по следующей активной ссылке Ютуб канал.

На главной странице сайта ДОУ в разделе «Родителям» размещена вкладка «Дистанционное взаимодействие», в которой размещается информация о проводимых дистанционных мероприятиях для родителей. Дата, тема и алгоритм подключения будет размещаться в этом разделе заблаговременно.

Вебинар для родителей (законных представителей) учителя-логопеда Гридневой Н.В. на тему:
"Раннее речевое развитие детей"

Вебинар для родителей (законных представителей) музыкального руководителя Ивановой И.В. на тему:
"Роль музыкально-ритмических движений в развитии дошкольников"

Видеоконсультация учителя-логопеда Смелой О.В. на тему:
"Игровые приемы в автоматизации звука Р"

Видеоконсультация учителя-логопеда Урядиной И.В. на тему:
"Игры с буквами"

Вебинар для родителей (законных представителей) педагога-психолога Марковой Н.И. НА ТЕМУ:
"Психологическая готовность к обучению в школе"