Одним из условий качественного образования является непрерывность реализации образовательного процесса. К сожалению современная обстановка не позволяет ребятам посещать детский сад. Поэтому воспитатели активно применяют дистанционные формы обучения.

В младшей группе №2 дети с большим удовольствием выполняют задания, которые воспитатели каждый день предлагают своим воспитанникам. Это упражнения на развития связной речи, мелкой моторики рук, внимания, памяти, развития логического мышления, творческих способностей, воображения и многое другое. От родителей педагоги получают обратную связь в форме фото и видео материалов.

Кроме этого, педагоги регулярно проводят онлайн и офлайн консультации с родителями.

Моисеева Е.Н.

Шаталова Т.Н.