Фотовыставка

К сведению родителей!

Количество случаев заражения коронавирусной инфекцией постоянно растет, в том числе и среди детей. Возросло и количество случаев с летальным исходом. Роспотребнадзор настоятельно рекомендует родителям перейти в режим самоизоляции и максимально ограничить свои контакты и контакты детей в опасный период заражения коронавирусной инфекцией. Подчеркивается, что для максимального снижения риска лучше всего оставаться дома, исключить посещения различных учреждений, детских площадок и парков. Покидайте свои дома только в случае острой необходимости!!!!

Мы понимаем, что часть родителей вынуждена работать в этот сложный период. Перечень работающих предприятий, согласно Постановлению Губернатора Белгородской области, с 13 апреля 2020 года расширен. В связи с этим мы проводим мониторинг потребности в дошкольном учреждении.

Для получения подробной информации Вы можете обратиться к заведующему Мусановой Марине Михайловне по телефонам +7(4722) 55-96-87 или +7(4722) 55 85 88.

Берегите себя и своих близких!