Я рада приветствовать Вас на официальном сайте муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада № 64 г. Белгорода.

Сайт создан для обеспечения открытости доступа к информации о деятельности МБДОУ д/с № 64, его содержание соответствует требованиям законодательства РФ. Надеемся, что сайт будет способствовать оперативному получению достоверных сведений о функционировании и развитии нашего учреждения.

Страницы сайта познакомят Вас с образовательной и воспитательной деятельностью МБДОУ д/с № 64, основными и дополнительными образовательными программами, нашими успехами и достижениями. На нашем сайте вы найдете информацию о методической работе, инновационной и финансово-хозяйственной деятельности, сведения о предоставляемых дополнительных услугах и педагогических кадрах и многое другое.

Вы имеете возможность обратиться с вопросом к заведующему, любому специалисту, высказать свою точку зрения о качестве дошкольного образования в нашем дошкольном учреждении, поблагодарить сотрудников, внести предложения по совершенствованию работы.

Заведующий МБДОУ д/с № 64

«кандидат педагогических наук, Почетный работник общего образования Российской Федерации»

Мусанова Марина Михайловна.

О фактах коррупционных проявлений в детском саду вы можете сообщить на телефон доверия ДОУ 55-96-87

В управлении образования работает телефон доверия 38-06-61

Вы также можете обратиться по электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Учредителем является Управление образования администрации города Белгорода